В воскресенье, 25 сентября, на острове Татышев пройдет музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию». Программа стартует в 14 часов с DJ-сета и завершится вечером концертом. Вход свободный.

Красноярцы и гости города смогут развлечься на стритбольной площадке, сыграть в настольный футбол и хоккей, мини-настольный теннис и напольный керлинг. Будет здесь и футбольный надувной дартс. Детей порадуют игровые площадки и батут.

В программе фестиваля: силовое шоу «Сила Сибири», любительский турнир «Стронгмен», открытая тренировка по армспорту, интерактивная программа «Зажигай-выступай», мастер-класс победителя проекта «Танцы» Максима Нестеровича. В концертной программе: выступление ансамбля песни «КрасА», групп «KURAZH» и «Кристалл», певицы Ольги Кормухиной, группы «7Б». Завершит мероприятие его гимн.

Отметим, фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» проводит Президентский фонд культурных инициатив. Его организацию поддержал Народный фронт. Фестивальный маршрут охватил 19 городов в Дальневосточном, Сибирском, Центральном, Северо-Западном и Приволжском округах. Столица Красноярского края будет завершающей точкой в нём.

zaross

Новости (все события)

Музей в социальных сетях      Вконтакте
Музей на карте города
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений